Декоративное ДВП

Декоративное ДВП пользуется все большей популярностью для облицовки внутренних и наружных стен, а также других поверхностей. Компания «Пермский ДСК» производит ДВП, ДВПО и изделия из них. Своим покупателям мы гарантирует первоклассную продукцию по выгодной цене и с прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Для получения дополнительной информации или ответов на вопросы, звоните по указанным в разделе «Контакты» номерам либо заполните контактную форму онлайн.

Декоративные стеновые панели с фрезерованием 3D

Влагостойкое декоративное ДВП для стен, предлагаемый компанией Пермский ДСК, отличный способ оригинальной отделки стен, потолков, перегородок и других поверхностей. Кроме того, они также могут быть использованы для создания мебели для ванных комнат в интересном, замечательном стиле. Эти панели могут быть установлены на традиционных стенах и потолках всех видов, но чаще используется для облицованных гипсокартоном или ОСБ поверхностей.

Преимущества декоративных панелей ДВП:

  • Устойчивы к воздействию влаги.
  • Не боятся света, не выгорают в течение длительного времени.
  • Конструкцию легко собрать с помощью специального клея, степлера монтажного, дюбелей и прочего.
  • Достаточная прочность.
  • Декоративные панели ДВП дешевле, чем гипсовые или смоляные аналоги.
  • Возможность установки без видимых швов между панелями.
  • Возможность резки обычным деревообрабатывающим инструментом. Сверление каких-либо отверстий в них тоже не требуют специального дорогостоящего оборудования.
  • Отличные акустические и теплоизоляционные свойства.
  • Позволяют «дышать» стенам.

Декоративные стеновые панели ДВП производства компании Пермский ДСК выполнены из толстого материала природного происхождения, с применением глубокого измельчения фракций и одностороннего ламинирования. Стандарт включает в себя трехразовое покрытие поверхности основной краской.

Панели могут быть окрашены акриловыми красками, латексной виниловой эмульсией в любой цвет с помощью обычной щетки или способом распыления. Перед покраской можно дополнительно загрунтовать поверхность.

Почему именно мы

Компания «Пермский ДСК» вместе со своими партнерами (как отечественными, так и зарубежными) разработали метод окраски декоративных стеновых панелей с шлифованием, золочением, серебрением, что позволяет достичь феноменального, невероятного декоративного эффекта. Используемые нами защитные меры позволяют использовать декоративное ДВП для стен в ванной комнате и прочих помещениях с повышенной влажностью и требованиями к эксплуатации.

В нашей компании также доступны готовые декоративные панели ДВП, ламинированные в 150 цветов, окрашенные матовым лаком или высоким блеском (6000 цветов) и облицованные панелями из натурального древесного шпона или модифицированные в 40 цветах.

Для более требовательных клиентов, фирма также предоставляет возможность спроектировать любую картину, надпись, изображение или логотип. Другое удобство заключается в том, что стеновые панели также изготавливаются по индивидуальному проекту заказчика.

Размеры ДВП

Стандартный размер, в котором доступны декоративные панели ДВП, составляет 500×1000мм. Тем не менее, существует возможность того, чтобы заказать панели, доведенные до нужного размера. Максимальный размер, в котором изделия доступны, это 2700×1250мм. Толщина панели составляет примерно 16 мм.

Если вы хотите необычно и оригинально оформить свой дом, заказывайте декоративное ДВП у нас.