Двери ДВП в Перми от производителя

Ищите, где приобрести надежные двери ДВП в Перми? Компания Пермский ДСК предлагает купить двери ДВП с выгодой, ведь вас ожидает масса интересных моделей. Довольно часто старые двери приходят в полную негодность. Они скрипят, плохо открываются, и смотрятся весьма некрасиво.

Естественно хочется просто выбросить их как ненужный хлам из своего дома и полностью обновить свой интерьер. И это похвальное желание, так как красота должна окружать нас буквально везде.

Простой рядовой покупатель в таких случаях сталкивается с серьезной проблемой. Что делать, если предложений масса, а бюджет ограничен? Но почему бы приобрести двери из ДВП, цена на которые давно не кусается?

Выбираем с умом – как купить, и не разочароваться в качестве продукции?

Межкомнатные двери из древесно-волокнистой плиты являются наиболее востребованным товаром. Они стоят недорого, при этом смотрятся стильно и элегантно, могут быть самыми разнообразными по своим конструктивным особенностям

Двери из ДВП изготавливаются из древесноволокнистых плит или оргалитов, которые создаются путем горячего прессования древесных волокон с введением разных добавок. Поверхность плит шлифуется специальным образом, благодаря чему получается гладкий профиль, готовый к дальнейшей обработке. Для улучшения эксплуатационных свойств добавляются разнообразные упрочняющие вещества, гидрофибизаторы, антисептики.

Компания Пермский ДСК обладает полным циклом производственных мощностей, позволяющих создавать межкомнатные дверные конструкции разных конфигураций. Такие изделия прямо от производителя имеют все необходимые имеют сертификаты качества и реализуются в широком ассортименте. Вы можете сделать свой дом уютным и обновленным без лишних затрат. Преимущества подобных изделий:

  • Недорогая стоимость
  • Разнообразие цветов и текстур, позволяющих подобрать дверь под любой стиль в интерьере;
  • Экологическая безопасность. Наши товары изготавливаются из качественных не токсичных и сертифицированных материалов по специальным технологиям;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Хорошие эксплуатационные характеристики;
  • Высокая влагостойкость. Такие изделия не боятся высокой влажности в помещении, и их можно монтировать даже в ванной или в туалете;
  • Низкая горючесть материала за счет применения специализированной пропитки;
  • Легкость ухода. Вам достаточно по мере возможности протирать двери слегка влажной тряпкой для поддержания их хорошего вида;
  • Легкость обработки. При желании можно усовершенствовать дверь.

Вы можете приобрести межкомнатные дверные конструкции для детских комнат, спален, гостиных, ванных комнат, прихожих. А еще такие дверные конструкции обладают хорошей звукоизоляцией. Они будут служить вам долгие годы, не теряя своей привлекательности.

Недорого и качественно – двери из ДВП от компании Пермский ДСК!

В основе межкомнатных дверей входит так называемая обвязка или остов, который обычно представляет собой монолитный или клееный брус. Мы используем для обвязки надежные породы древесины (ель либо сосну). Технологии производства позволяют получать изделия на порядок ниже по цене стандартных товаров из массива дерева

Вы можете заказать и приобрести любую понравившуюся вам модель межкомнатной двери из ДВП в компании Пермский ДСК. Почему это выгодно? В первую очередь есть два основополагающих фактора – это собственное производство фирмы и контроль качества за выпускаемыми товарами. Гораздо выгоднее купить товарные позиции собственного производства.

Как купить дверную конструкцию? Вы всегда можете подобрать для себя товар, используя наш большой каталог, а еще масса образцов есть на нашем сайте. Мы также предлагаем своим покупателям изготовление дверей из ДВП по индивидуальным заказам с учетом особенностей вашего интерьера. Замеры и выезд мастера на дом – бесплатно. При этом производим оперативную доставку в любое удобное время и место для клиента. Наше основное кредо – качество, надежность и приемлемые цены для каждого клиента.