Наличники на окна в деревянном доме

Хотите приобрести наличники на окна деревянного дома в Перми? Компания ООО ТД «Пермский ДСК» готова предложить самые разнообразные варианты. Эти детали производятся из различных компонентов: пластик, металл и дерево. Однако, именно древесина, как и раньше, пользуется наибольшим спросом у потребителя. И этому есть свое объяснение, так как подобный элемент выделяется целым рядом преимуществ:

  • Низкая стоимость;
  • Отсутствие вредных для человека токсинов;
  • Высокие эстетические качества;
  • Предельно простая установка;
  • Высокая ремонтопригодность.

Рекомендуем обратить внимание на резные наличники, доступные в нашем магазине, которые отличаются особой красотой. Богатый ассортимент рисунков и виражей, позволит вам подобрать свой вариант под любое оформление вашего фасада.

Что дает наличник вашему дому?

Переоценить пользу данного элемента на вашем окне просто невозможно. Для простых прохожих он предстает, как обычный декоративный элемент здания. Обитатели помещения добавят к этому довольно важному свойству еще и защитные качества. Ведь накладная планка, установленная на окно, не только прикрывает прореху между стеной и рамой, но также и защищает последнюю от различных физических воздействий.

Несмотря на богатый выбор и разнообразие цен на наличники, все они гарантируют вам следующие свойства:

  • Защиту от влаги;
  • Ликвидацию отверстий, в том числе сквозных;
  • Защиту от мусора и пыли;
  • Эффективную шумоизоляцию;
  • Значительное понижение уровня тепло потерь.

Стоит отметить: для кирпичных или бетонных сооружений данные достоинства не играют столь важную роль, как для зданий из дерева. Ведь с годами, древесина подвергается деформированию и усыханию, добавляя таким образом вашему окну добрую порцию новых изъянов. Наличники на окна в деревянном доме позволят продлить эксплуатационный срок оконной рамы на довольно продолжительный срок!

Почему стоит покупать наличники у Пермского ДСК?

Торговый Дом «Пермский ДСК», реализует только качественные наличники на окна в деревянном доме по самым выгодным в городе условиям! Ни один из наших конкурентов, не в состоянии предложить вам что-то подобное! Будьте уверены, столь низких цен на наличники вы не встретите ни в одной организации нашего края. Мы по праву являемся лидером региона в данной отрасли, так как делаем акцент на доступности и качестве нашего товара! Купить наличники на окна в деревянном доме вы сможете, просто посетив наш магазин. Достойной альтернативой такой процедуре является наш интернет-сайт, где можно сделать тоже самое, но с минимумом прикладываемых усилий! Кроме того, там же, вам предложат широкий выбор евровагонки, ДВП, ДВПО и другой не менее полезной продукции.