Виды евровагонки

Мы часто задаемся вопросом, что мы можем сделать, чтобы улучшить эстетику интерьера. Современный рынок и дизайнеры предлагают массу идей и еще больше материалов для их воплощения. Например, для того чтобы стены выглядели интересно и приятно, вы можете облицевать их стеновыми панелями. В этой статье мы поговорим о том, какие бывают виды евровагонки и как с помощью этого относительно дешевого и простого в использовании материала можно полностью преобразить помещение.

Деревянная евровагонка придаст интерьеру особенный характер

Стеновые деревянные панели рекомендуются для облицовки любых мест, они очень практичны и относительно недороги. Благодаря им можно с минимальными трудовыми и временными затратами трансформировать комнату, дом, или украсить внешние стены.

Евровагонка в Перми имеет массу преимуществ, важным из которых является из водонепроницаемость и простота в уходе. Это делает этот материал идеальным для кухни и ванных комнат.

Виды вагонки:

  • Панели ПВХ – наиболее дешевый вариант, который простой в монтаже и уходе, но чувствителен к высоким температурам.
  • Панели ажурные – воплощают собой легкость, тонкость и изящество. Благодаря своей ажурной структуре такие панели не уменьшают визуально дизайн, но позволяют умело их разделять (процесс разделения называется «зонирование»), создавая несколько зон. Ажурные листы подходят для всех помещений.
  • Декоративные панели в трех измерениях — могут имитировать различные текстуры, геометрические узоры и растения. Дополняют как классические, так и традиционные интерьеры, а также современные, экстравагантные комнаты. 3D панели, как правило, изготовлены из волокнистого кокосового ореха, или другого легкого, но прочного материала.
  • Кухонные панели — рекомендуются для интерьера, который подвергается воздействию высокой влажности или грязи. Поэтому идеально подходит для кухни и приложений. Такие панели очень функциональны, и их легко содержать в чистоте, используя обычные средства для мытья посуды.
  • Звукоизолирующие панели — наиболее часто используются в областях общественного пользования, таких как офисы, конференц-залы и т.д. Они подавляют шум, который приходит с улицы или соседних помещений. Они позволяют работать в тихой, спокойной обстановке и хорошо организовать интерьер.

Виды евровагонки не ограничиваются перечисленными выше, и в нашем каталоге вы можете увидеть богатое многообразие по доступной цене.

Преимущества декоративных стеновых панелей

Евровагонка пользуется популярностью благодаря следующим качествам:

  • Позволяет легко обустраивать и менять скучные интерьеры.
  • Легко монтируется и демонтируется, ее можно самостоятельно устанавливать и снимать.
  • Простота в обслуживании — эти панели просты в уходе, просто протрите их влажной тканью, чтобы удалить накопившуюся пыль.
  • Большой выбор конструкций — евровагонка производятся во многих конструкциях, цветах и стилях, подходящих для различных целей.
  • Функциональность — стеновыми панелями можно скрыть все неровности и неприглядные установки. Они изолируют от шума и холода. Являются относительно легкими и их легко транспортировать.

В нашей компании можно купить по низкой цене стеновые панели, которые изготавливаются из различных пород древесины. Наиболее популярными являются изделия из дуба, сосны или ели.

Деревянная евровагонка идеально подходят для людей, которые любят экспериментировать и часто меняют весь интерьер. С декоративными стеновыми панелями можно быстро и просто трансформировать любую комнату, придавая ей совершенно новый характер.