Бани из клееного бруса в Перми

Хорошо попариться в бане любит каждый – этот процесс расслабляет, доставляет наслаждение и позволяет забыть обо всех проблемах и накопленном стрессе. Сама по себе баня из клееного бруса – это современный вариант постройки, но отличающийся повышенным качеством, надежностью и способный прослужить очень долго.

Парная всегда подвергается воздействию массы негативных факторов. Подумайте сами – высокая температура, влажность, а иногда и дым – всё это накладывает отпечаток на продолжительность службы древесных строительных материалов. Потому строители никогда не останавливали экспериментов с материалами в попытках отыскать именно тот, который лучше всего подходит для бани.

Хорошим решением стала современная баня из клееного бруса. Любители хорошо попарятся в России и других странах, таких, как Норвегия и Финляндия, выбирают данный строительный материал для возведения качественных и долговечных парных. Теперь и вы можете сделать покупку и гарантировать себе массу приятно проведённых часов.

Всё что вам нужно – обратиться в компанию «Пермский ДСК». Мы являемся надежным производителем строительных материалов из дерева и клееный брус стал одним из наиболее востребованных наших предложений.

Особенности использованного материала

 

Брус клееного типа создается из натуральной древесины. В его основе лежит большое количество досок, называемых ламели. Такие ламели укладываются одна на другую, обрабатываются клеем и затем прессуются. Очень важно в процессе производства материала соблюдать правила сушки и проверять показатели влажности, которые остались в сырье на момент начала обработки.

Использование качественного и безопасного клея, контроль на всех этапах производственного процесса и большой опыт – вот то, что помогает компании «Пермский ДСК» отправлять на рынок качественные товары.

Почему бани из клееного бруса так популярны? Есть несколько причин:

  • Материал хорошо подходит для строительства парной. Благодаря специфике производства, брус хорошо переносит высокие температуры и повышенную влажность, остаётся качественным и не меняет своей геометрии с течением времени. Это очень важно при строительстве парилки и позволяет создать внутри оптимальные условия.
  • Сырье полностью безопасно. Многих смущает, что в производстве строительного материала используется клей. Но если вы делаете покупку от производителя с хорошей репутацией и большим опытом, вы будете уверены в том, что материал остается качественным, без вредных примесей.
  • Удобство в монтаже. Строители любят брус клееного типа и часто стараются купить именно его. В отличие от некоторых других строительных материалов, он выделяется правильной геометрией и хорошей обработкой. Всё что остаётся – подогнать под нужные размеры и правильно закрепить.
  • Доступная цена. Стоимость бани в Перми при использовании такой продукции в строительстве остается на доступном уровне. Зачастую это выгоднее, чем использовать массив. Убедиться можно уже на стадии расчета, выполненного квалифицированным специалистом.

Как видите – достоинств масса. Во многом они совпадают с теми, которые имеют дома из клееного бруса, но ряд специфических особенностей делает продукцию особенно подходящей именно для бань.

Проекты на любой вкус

Практика показывает, что выбирая проекты бань из клееного бруса, многие даже не верят в то, что перед ними баня. Действительно, современные парилки прошли долгий путь эволюции и сегодня проект действительно способен поразить.

Достаточно посмотреть на фото, чтобы понять – построить сегодня можно крупные по площади объект с мансардой, а также двухэтажные бани с комнатами отдыха. Это решение для состоятельных любителей попариться, для которых красивый и построенный с соблюдением технологии дом-баня становится именно тем объектом, который подходит для длительного использования.

Современные достижения в области архитектуры, планирования застройки и внешнего вида сооружения распространяются не только на деревянные дома, но и на бани из клееного бруса. В каталоге предложений компании «Пермский ДСК» вы найдете всё что необходимо для того, чтобы обеспечить строительство под ключ.

Отзывы владельцев реализованных проектов указывают на то, что сегодня построить двухэтажные объекты с террасой можно быстро и без каких-либо проблем. На выбор заказчиков современные готовые проекты, отличающиеся красотой оформления.

Помимо этого, мы готовы предоставить вам и другие востребованные материалы, такие, как ДВП в Перми самого высокого качества. Все варианты товаров поставляются с гарантией высокого качества. Мы внимательно следим за соблюдением технологии, поставляем обширный сортамент материалов, реализуем проекты высокой сложности. Обратитесь к нам по указанным телефонам, и специалисты помогут подобрать именно то решение, которое подходит для вашего участка.