Декоративные беседки для дачи

Беседки являются красивым и функциональным дополнением к вашему двору или саду. Они невероятно гибкие и настраиваемые, имеют варианты во многих стилях, цветах и формах. Декоративные беседки для дачи могут быть простыми и лаконичными или изысканными и витиеватыми. Компания Пермский ДСК с гордостью предлагает много вариантов для кастомизации, в нашем онлайн-каталоге представлен богатый ассортимент изделий разных цветов, фактур, материалов и стилей.

Популярность беседки для дачи

Декоративные беседки были популярны в течение тысяч лет, самые ранние из них датируются в Древнем Египте и Риме. Они использовались в качестве святилищ в саду и отличались разнообразием. Можно было встретить простые конструкции и сложные, в два этажа, с мраморными колонами и куполами. Некоторые древние беседки были созданы с мраморным полом и размещались через ручей или озеро, так что пол постоянно омывался холодный водой.

Декоративные беседки были популярны в течение тысяч лет, самые ранние из них датируются в Древнем Египте и Риме. Они использовались в качестве святилищ в саду и отличались разнообразием. Можно было встретить простые конструкции и сложные, в два этажа, с мраморными колонами и куполами. Некоторые древние беседки были созданы с мраморным полом и размещались через ручей или озеро, так что пол постоянно омывался холодный водой.

Сегодня садовая беседка является популярным дополнением к дворам, садам, озерам и бассейнам. Они предлагают прекрасное место, чтобы расслабиться и наслаждаться природой, находясь в тени от солнца или дождя.

Предложенные нами изделия полностью готовые, так что вы можете выбрать точную структуру, которая будет идеально подходит для ваших целей.

Преимущества деревянных беседок

Многие люди спрашивают, почему лучше купить беседку для дачи из дерева, а не изделие из других материалов. Есть много причин, по которым стоит отдать предпочтение именно этой категории патио, и мы о них расскажем.

Деревянная беседка — это «традиционный» стиль. Если вы любите натуральное дерево, этот вариант вам идеально подойдет. Некоторые считают древесину украшением любой установки снаружи или внутри. Другим просто нравится чувствовать ту атмосферу и аромат, который древесина выделяет. Деревянные беседки могут быть стильными и уютными, и предлагают подлинное очарование, добавляют преимущества в любой ландшафт.

К плюсам натурального дерева можно отнести то, что есть много типов древесины, которые можно использовать. К экзотическим породам относится белый кедр или красное дерево, они дороже типичной древесины типа ольха, дуб и т.д. Если вам надоест цвет, вы можете легко изменить его с помощью красок и кисти.

Также не стоит забывать, что деревянные патио дешевле, чем, например, виниловое.

Конечно, покупать деревянные изделия стоит лишь в проверенных фирмах, так как материал должен быть тщательно обработан, очищен, так как натуральный плохо обработанный продукт может подвергаться гниению, разбухать от влаги, крошиться насекомыми. Чтобы защитить беседку от этих напастей, а также добавить ей стойкость к атмосферным воздействия, компания Пермский ДСК уделает особое внимание очищению и обработке специальными растворами и смесями. Наша древесина не боится влаги, солнечных лучей, очень прочная, «не нравится» насекомым (термитам, например), не удерживает влагу, не создает грибков и гнили.

Беседки из дерева имеют классический, эстетичный внешний вид и могут легко быть окрашены или покрыты лаком, чтобы сочетаться с большинством домов. Наши беседки изготавливаются с обработанной под давлением древесины, поэтому они идеально подходят для вашего участка, и гарантированно будут противостоять стихиям. Деревянные беседки для дачи имеют еще одно преимущество — они предлагают множество вариантов для настройки. Клиенты могут добавить дверь, заменить лавочки, установить столик или обустроить ступеньки, — нет предела фантазии. Наши изделия могут иметь округлую, овальную или восьмиугольную форму.

Крыша может быть одинарной или двойной, плоской или покатой. Также каждый продукт оснащен перилами, окошками (без стекол) и прочими конструкциями. Древесина, которую мы используем для нашей продукции, особенно крепкая, так что пол достаточно силен, чтобы выдержать джакузи или гидромассажную ванну — идеальный вариант для тех жарких летних ночей!

Где купить беседку для дачи

Наша компания предлагает широкий выбор патио на любой вкус. Когда вы покупаете один из наших готовых продуктов, вы получаете возможность дополнить изделие различными комплектующими. Наши комплекты поставляются в разных размерах, поэтому очень важно провести измерения за пределами района, в котором будет размещаться беседка. Продукция продается с доставкой на дом в виде собранной или разобранной конструкции (зависит от типа). Каждое изделие снабжается простой пошаговой инструкцией. Для сбора комплекта необходимы только основные инструменты.

Мы также предлагаем уже собранные беседки или услуги по монтажу. При выборе одной из наших беседок, пожалуйста, укажите, какие окошка, перила, ступени и прочие элементы вы предпочитаете.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы мы прямо сейчас начали работать над вашим заказом!