Деревянная кухонная мебель

Проектирование кухни может стать довольно сложным опытом. Существует широкий спектр различных материалов для кухонной мебели, каждый из них предлагает свои плюсы и минусы, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие домовладельцы запутались и не уверены, что именно стоит использовать. Чтобы ваше помещения для готовки и приема пищи было максимально экологичным, надежным и долговечным, рекомендуем обратить внимание на предложение нашей компании. Деревянная кухонная мебель производства Пермского ДСК понравится каждому почитателю элегантности и практичности.

Деревянная мебель – хорошая идея для обновления кухни. Материал обладает большим количеством преимуществ над другими типами древесины, и над мебелью из других материалов. Мебель из массива — это классика, которая может вписаться в помещение любого типа.

Преимущества деревянной мебели для кухни

Дизайн вне времени

Дерево никогда не выходит из моды. Оно имеет бесконечную красоту, в то же время, являясь невероятно простым и практичным. Деревянная мебель для кухни может остаться в вашем доме на долгие годы, без риска, что вскоре она будет выглядеть устаревшей. С возрастом деревянные комплекты буду выглядеть еще дороже и моднее, оставаясь красивыми и уникальными, поскольку их естественный рисунок сделает любой предмет мебели и все помещение изысканным. Древесина подходит под большинство стилей и цветовых решений, также за мебелью из цельного дерева относительно легко ухаживать.

Исключительная долговечность

Массив дерева является очень стойким материалом, в то время как другие породы дерева подвержены повреждениям от влаги, быстро слоятся и ломаются, твердая древесина очень устойчива к нему. Даже если они получат повреждения с течением времени, вы всегда можете обработать дефектное место, и изделие снова будет выглядеть как новое. Это устраняет необходимость часто менять вашу мебель – это отличная инвестиция, которая позволит значительно сэкономить в долгосрочной перспективе, и, возможно, в конечном итоге сделать роскошный подарок своим следующим поколениям. Или же она найдет свое применение, как отменная деревянная мебель для дачи.

Отображает изысканность и индивидуальность

Использование мебели из древесного массива дерева — явный признак того, что владелец дома имеет тонкий изысканный вкус. Кроме того, такие комплекты могут себе позволить лишь состоятельные люди, имеющие аналитический склад ума. Они понимают, что деревянные гарнитуры окупятся за несколько лет, но прослужат не одно поколение. Ваш творческий потенциал оценят дети, внуки, и даже правнуки.

Теплота и привлекательность

Большая кухня, изготовленная почти полностью из искусственных материалов, является «холодной», монотонной средой, которая не всем привлекательна. Мебель из массива поможет вам и вашим гостям чувствовать себя намного комфортнее при приготовлении еды, семейных ужинах, и даже при мойке посуды.

Мы предлагаем купить в Перми гарнитуры исключительной красоты и качества, которые сделают вашу кухню более уютной и теплой.

Простота обслуживание и легкое исправление дефектов

Не удивительно, что древесина является, пожалуй, одним из самых распространенных материалов на земле. Когда дела идут плохо и на изделии появились какие-то дефекты (царапины, вмятины, сколы и т.д.), это очень легко исправить. В случае, если дела пойдут совсем паршиво (например, полностью расслоится дверца, что может случить через 10 лет), то замена поврежденного элемента не такая уж сложная и, что важно, относительно не дорогая. Вы можете связаться с продавцом или даже обратиться к услугам любого нормального плотника. Поэтому деревянная мебель (Пермь) может считаться вечной.

Низкие эксплуатационные расходы

Использование массива дерева для вашей кухни предлагает большую прочность, но это также сопоставляется с простотой использования. Для сохранения дерева достаточно пропитать его водоотталкивающей смесью или обработать лаком. Также это поможет вернуть дерево обратно в исходное состояние и, возможно, сделать даже более красивым, чем когда вы его купили. К тому же, ухаживать за таким материалом очень легко.

Где купить деревянную мебель для кухни

Если вы хотите получить мебель, которая сможет в полной мере предложить все вышеупомянутые преимущества, предлагаем ознакомиться с предложениями компании Пермский ДСК. Наши изделия изготовлены из качественных и прочных пород дерева (например, дуба, ясеня, ольхи и т.д.), которые не только являются крайне долговечными и прочными, но также хорошо сочетаются с традиционной и современной кухнями.

При изготовлении продукции используется фурнитура и комплектующие ведущих российских и европейских производителей.