Деревянная лестница на второй этаж

Деревянная лестница на второй этаж обеспечивает быстрое и удобное перемещение с одного этажа на другой в доме, что позволяет получить более экономный по времени и комфортный маршрут.

Современный рынок предлагает огромное разнообразие лестничных конструкций из металла, дерева, бетона и других сопутствующих материалов, но наибольшей востребованностью уже много веков пользуются именно деревянные лестницы. Пермь богата компаниями, готовыми предложить готовые конструкции или на заказ, и среди них многими положительными моментами выделяется компания Пермский ДСК.

Мы производим различные изделия из дерева и готовы предложить покупателям (помимо роскошного ассортимента и отменного качества) доступные цены и приятные условия сотрудничества (в которые входит оплата, доставка и т.д.). Лестницы могут компоноваться дополнительными элементами, такими как перила, балясины и т.д.

Преимущества деревянных лестниц на второй этаж

Древесина обеспечивает более легкие лестницы, в отличие от бетона и металла, и это важно, когда вам требуется высокая лестница или винтовая в частный дом. Бетон дает слишком большую нагрузку на этаж, а также требует дополнительных опор для использования в качестве внутренней лестницы. Древесина, с другой стороны, позволит создать лестницу, которая не станет большой нагрузкой для напольного покрытия и фундамента, является гарантией их долговечности.

Фактура дерева придает особую атмосферу в доме с уникальным рисунком, проходящим через каждый кусок лестницы. Это рисунок может сильно отличаться в разных типах древесины, поэтому при выборе типа леса ориентируйтесь не только на прочность, оттенок, но и на рисунок. Конечно, в первую очередь выбирать нужно изделия из массива с высокой прочностью, например, дуб.

Мы предлагаем широкий ассортимент отделок, доступных для деревянных лестниц из любых видов леса. Морилки, протравы для древесины могут создавать оттенки от светлого ясеня или дуба до эбенового, либо почти черного цвета. Если вы желаете, чтобы естественный рисунок четко выделялся, возможно, стоит держаться подальше от эбенового или черного оттенков, так как они достаточно темные, чтобы скрыть часть рисунка волокон древесины. Бетон также поставляется в различных цветах, но внешний его вид не такой землистый и натуральный, как внешний вид натурального дерева, и именно поэтому большинство людей предпочитают купить деревянную лестницу для своих внутренних маршрутов.

Еще одним преимуществом деревянной лестницы является тот факт, что она может быть использована даже на открытых террасах. Данный материал при грамотной пропитке и обработке (заводской) способен противостоять различным атмосферным воздействиям и насекомых, что позволяет его использовать для конструкций, размещенный за пределами вашего дома. В противном случае, если приобрести изделия в ненадежной компании, которая не уделила достаточно внимания процедуре обработки, дерево будет быстро гнить до точки, когда вам придется вкладывать дополнительные средства, чтобы заменить лестницу намного раньше, чем было бы выгодно для вашего бюджета.

Преимущества деревянных лестниц перед металлическими

Металлические и деревянные лестницы популярны в нашей стране, каждый из этих видов имеет свои преимущества, но есть вещи, по которых деревянные изделия оказываются намного лучше.

Деревянные лестницы являются более доступными, чем металлические. Это означает, что владельцы могут создать оптимальный для себя дизайн с минимальными затратами. Древесина также может добавить вашему дому больше удобства, уюта и визуальной теплоты. Также деревянная лестница будет производить меньше шума, чем металлическая.

Почему стоит установить деревянную лестницу в вашем доме

С добавлением натурального дерева вы можете мгновенно оживить ваш дом, придав ему новый вид и свежий, современный вид. Также лестницы из древесины помогут успешно изменить обстановку и атмосферу вашего жизненного пространства. Собрание природных материалов в доме, их прикосновение со свежим воздухов, в результате чего распространяется аромат леса, — все это предлагает иллюзию пространства и одарит вас и ваших гостей более спокойной, натуральной и органической средой.

В большинстве домов, лестница является одной из первых вещей, которую мало кто не заметит при входе в переднюю дверь. Поэтому стоит позаботиться о ее внешнем виде. Кроме того, изделие это не дешевое, так что при выборе следует ориентироваться на прочность, надежность и долговечность, чтобы не пришлось каждый год менять его и разорять снова и снова свою семью.

Традиционные деревянные лестницы становятся все более популярными в последние годы, так как в моду вошел так называемый «зеленый» интерьер, подразумевающий максимальную экологичность и натуральность во всем.

Наша компания занимается изготовлением и продажей изделий из дерева, в том числе лестниц. Специально для вас мы готовы создать уникальное предложение. Выгодные цены и качественная продукция — вот что помогает нам находиться на высоком уровне и нравиться клиентам.