Деревянная лестница с забежными ступенями

Деревянная лестница с забежными ступенями – это то, что часто можно встретить в современных коттеджах. Она отличается особым расположением ступеней. Если стандартные лестницы при подъёме на второй этаж часто состоят из двух пролетов, то забежные ступени плавно закругляются и это обеспечивается максимально удобное положение.

Непрерывное расположение вторжений моментально помогает узнать лестницу и использовать её для благоустройства дома. На данный момент представлено два разных типа лестниц. К ним относятся:

  • г-образные. Созданы специально для того, чтобы обеспечивать поворот на 90 градусов.
  • п-образные. Строение ступенек такой лестницы обеспечивает еще более крутой поворот – на 180 градусов.

Применение такого конструктивного решения действительно распространено в современной архитектуре. Причин для популярности несколько:

  • Малое пространство для размещения. Если сравнивать маршевые модели и варианты с забежными ступеньками, то второй вариант будет занимать значительно меньше места. Более того, часто удаётся сэкономить и на количестве использованного материала – это проверенный способ, чтобы обеспечить экономию пространства.
  • Визуальное увеличение пространства. Архитекторы и дизайнеры хорошо знают, что деревянная лестница с забежными ступенями способна сделать помещение зрительно шире. Это общая характеристика для всех объектов, которые имеют закруглённое строение.
  • Красивы и эстетичны. При выборе подходящего поставщика, который заботится о создании правильного дизайна, вам будет гарантировано, что лестница получится современной и красивой – именно такой, какой вы хотели видеть её в своем доме.

О достоинствах, которые имеет деревянная лестница с забежными ступенями можно говорить долго. Но многие клиенты уже опробовали их на своем опыте. Если и вам требуется забежная лестница – обязательно обратитесь в компанию «Пермский ДСК».

Особенности использованного материала

Для того чтобы сконструировать забежные лестницы, используется качественная и очень прочная древесина. Для производства в ход идут различные породы деревьев, среди которых дуб, клен и другие типы древесины.

В процессе создания модели сперва монтируется каркас, на который затем закрепляются ступеньки и перила. Очень важным является стабильное крепление перил – это основой защитный элемент и только с ним конструкция будет выдерживать возможные нагрузки.

Важно понимать, что деревянные лестницы, как и деревянные окна выбираются строго по формату места размещения. И касается это не только оформления, но и важных технических особенностей.

Значимыми характеристиками при выборе подходящего варианта товара являются:

  • Высота ступенек;
  • Ширина ступенек;
  • Угол наклона лестницы;
  • Высота перил.

Сегодня купить с завода можно варианты с самым разным внешним оформлением. При создании дизайна учитывается, что лестница должна быть не только прочной и удобной, но и действительно красивой. В качестве дополнительных элементов украшения используются узоры на перилах, резные элементы. Нередко в качестве декоративного (и функционального) решения выступает и подсветка.

Понять, что перед вами качественная лестница с поворотными ступенями не сложно – для этого нужно просто пройтись по ней. Ноги должны удобно помещаться в ступени, не соскальзывать, а сама конструкция не должна скрипеть даже под сильной нагрузкой. Именно такие варианты товаров вы найдете в каталоге компании «Пермский ДСК». Если вам нужна поворотная лестница, строительные материалы или двери – смело обращайтесь к нам.

Главные достоинства покупки у производителя

Компания «Пермский ДСК» предлагает купить деревянную лестницу с забежными ступенями по максимально доступным расценкам. Мы являемся производителем качественных товаров, цена которых приятно радует каждого из наших клиентов.

Покупка у нас имеет сразу несколько весомых достоинств, среди которых:

  • Доступная цена. Купить в Перми товары вы можете по максимально доступным для большого числа покупателей ценам. На этом сказывается то, что покупку вы делаете непосредственно у производителя – это помогает избежать большого количества сторонних наценок на товар.
  • Отличное качество. Купить от производителя – всегда значит купить с гарантией. Каждая деревянная лестница с забежными ступенями проходит строгую проверку перед тем, как поступить в продажу.
  • Большое количество вариантов дизайна. В каталоге представлены самые разные варианты лестниц – в этом вы и сами сможете убедиться, как только посетите наш сайт.

Мы гарантируем, что купленная вами лестница будет красивой, прочной и изготовленной по стандартам. Это обеспечивает максимальное удобство использования и гарантирует, что вы сможете применять лестницу на протяжении длительного времени. Для уточнения дополнительной информации просто свяжитесь с нашими менеджерами.