Деревянные евроокна

В последнее время все большую популярность приобретают деревянные евроокна. Их востребованность легко объяснить тем, что во времена глобального загрязнения и «наводнения» всего искусственного людям хочется окружать себя чем-то более естественным и натуральным. К этой категории и относятся деревянные окна. К тому же, эти изделия имеют массу неоспоромых достоинств, о которых мы дальше и расскажем.

Преимущества деревянных окон

Итак, почему стоит в доме ставить именно деревянные окна, а не пластиковые? В пользу этого решения говорит много факторов, а именно:

  • Дерево — натуральный материал, «теплый», который также имеет очень высокие эстетические показатели, могут быть декоративным элементом комнаты, положительно влияют на благосостояние жителей.
  • Деревянные окна в Перми имеют низкий коэффициент теплового расширения под воздействием температуры.
  • Это хорошая изоляция, нагрев материала составляет 1,2 до 1,6 Вт.
  • Лучший показатель естественного проникновения воздуха с окон.
  • Высокая прочность при относительно низкой плотности материала.
  • Длительный срок службы (50 — 80 лет), при условии надлежащего технического обслуживания.
  • Возможность ремонта уже установленных окон (в зависимости от типа неисправности).
  • Вы можете изменить цвет изделия путем их покраски, лакирования и т.д.

Разумеется, что уход за этими окнами должен быть соответствующим.

Как ухаживать за евроокнами из дерева

Если вы хотите украсить свой дом такими изделиями, настраивайтесь на правильный за ними уход, а конкретно:

  • Вам нужно будет красить их каждые несколько лет — особенно освещенную солнцем сторону.
  • При перевозке и установке будьте предельно аккуратны, чтобы не повредить чувствительные изделия.
  • Контролируйте влагу, та как дерево не любит высокой влажности и изменяется в размерах (особенно важно это для новых зданий, так как новые стены содержат много влаги).

Экологические характеристики деревянных окон привлекают к их покупке все больше и больше людей, ведь экологичность – залог здоровья жителей дома.

Дерево не выделяет вредных веществ, не вызывает аллергии и улучшает микроклимат в помещении. Древесина, как натуральный продукт, создает уютную атмосферу, которая не может быть заменена любым другим материалом. Поверхность такого изделия приятна на ощупь благодаря уникальной фактуре и идеальной температуре. Дерево является натуральным продуктом, который встречается в природе в широком разнообразии. Это дает возможность любому дизайну интерьера и гарантию эстетики.

Помните, что только деревянные окна подходят для восстановления.

Дерево как материал, который может быть измельчен, легко позволяет создавать уникальные много узорные каркасные формы. Деревянные оконные рамы могут лакированы или окрашены в любой цвет.

Кроме того, натуральная древесина требует среди всех строительных материалов, минимальные затраты на производство энергии, переработки, техники и использования других элементов.

Где купить деревянные евроокна в Перми

Если вы хотите наполнить свой дом максимальным уютом и здоровьем, предлагаем вам купить деревянные окна в нашей компании. В производстве мы использует современные технологии, обрабатываем древесину самых лучших пород и особое внимание уделяем ее защитной обработке. Благодаря этому вы получаете прочное, долговечное, красивое и полностью экологичное изделие, при этом наши цены привлекают доступностью и разумностью.

Окна из дерева – это качество, долговечность и экономия энергии.