Дверные блоки из массива

Компания «Пермский ДСК» производит и реализует различную деревянную мебель, деревянные изделия и прочее. В данном каталоге представлены дверные блоки из массива, которые станут надежным барьером в ваш дом, привлекательным и долговечным.

Заказать двери из массива в нашей компании можно по низкой цене. Мы реализуем как готовые изделия, так и создаем их по индивидуальному проекту заказчиков.

7 причин, почему стоит купить двери из массива в «Пермский ДСК»

Хотите узнать, почему деревянные двери в Перми от нашей компании пользуются столь огромной популярностью? Это можно объяснить как минимум следующими 7 причинами:

  1. Деревянные двери нашего производства очень привлекательны для глаз и выглядят потрясающе для любого имущества. Кроме того, вы можете подобрать свои двери из массива, выбрав идеальный вариант из большого разнообразия лесов, таких как клен, красное дерево или дуб, все из которых имеют отличительный вид. Изделия также могут быть вырезаны, окрашены или декорированы в соответствии с вашим вкусом и соответствием внешнему виду дома.
  2. Деревянные двери в Перми– максимально экологичный вариант. Если вы заботитесь об окружающей среде и о будущем своих детей, данный пункт вы оцените по достоинству.
  3. Данные изделия могут потенциально прослужить долгие годы, в то время как многие аналоги уже через 20-30 лет потеряют многие полезные эксплуатационные качества.
  4. Древесина, являющаяся одним из мастеров природы, действует как естественный изолятор, который сохраняет температуру вашего дома в комфортном диапазоне. Древесина естественным образом изолирует, что помогает удерживать тепло внутри вашего дома. Это, в свою очередь, также снижает выбросы углерода и, следовательно, снижает ваш счет за электроэнергию, сохраняя при этом ваше домашнее тепло и уют.
  5. Хотя деревянные блокисами по себе требуют регулярного техобслуживания и защиты от атмосферных воздействий, чтобы держать их в хорошем состоянии, окраска и лакировка не только удерживают их привлекательными, но и помогают противостоять агрессивным воздействиям природы.
  6. Высококачественные деревянные двери в Перми не обязательно дороже, чем их аналоги и других материалов. Поскольку они бывают разных видов, вы получаете большой выбор. Клен является самым дешевым деревом для дверей, красное дерево — самым дорогостоящим.
  7. Они имеют долгую жизнь, если используется древесина хорошего качества. Также в деревянном каркасе легко можно сделать добавления и изменения при необходимости. Также деревянные рамы дверей обладают большей устойчивостью к воздуху и ветру, чем металлические рамы, поскольку они имеют минимальный шарнир в раме и затворе.

Цель этой статьи — не воевать с другими материалами, применяемыми для дверей, а представлятьдостоинства древесины, как одного из наиболее экологичных материалов, чтобы помочь каждому потенциальному нашему клиенту принять более взвешенное решение.

Почему выбирают деревянные двери от «Пермский ДСК»

Древесина по своей природе является естественным препятствием для холода и чрезмерного тепла, а также служит отличной звукоизоляцией. Если вы хотите получить все преимущества, которые может предложить изделие из массива, воспользуйтесь услугами надежной компании.

Пермский ДСК уже много лет занимается обработкой древесины и производством различных изделий из нее. Лучше всякой рекламы говорят о нас отзывы покупателей. Поэтому рекомендуем ознакомиться с ними, а затем приступать к оформлению заказа.