Погонажные изделия из дерева

В ассортименте товаров от торгового дома «Пермский ДСК» вы найдете многочисленные разновидности погонажных изделий из дерева. У нас собственное производство. Многоступенчатый контроль качества и обширный склад. Предприятие ведет в работу с далекого 1948 года, постоянно совершенствует производственные линии, обеспечивает оперативную доставку.

Выберите подходящие разновидности продукции

В списке предложений от нашей компании вы найдете множество разновидностей погонажных изделий. Главная особенность такой продукции – большая длина при малом сечении. В силу особенностей строения, такой товар рассчитывается в погонных метрах, а не в стандартных кубических.

Мы предлагаем клиентам следующие разновидности продукции:

  • Плинтус. Представляет собой профилированную планку. Активно используется в строительстве и ремонте. При помощи плинтуса удается скрыть промежуток между стеной и полом. Это обеспечивает маскировку различного типа сетей, в том числе электрики. Деревянные плинтуса намного удобнее и практичнее пластиковых. Хотя их стоимость выше, они выигрывают по долговечности и красоте.
  • Вагонка. Такой тип погонажных изделий часто используется для обшивки стен. Вагонкой называют струганные доски с пазами и шпунтами. Благодаря таким особенностям конструкции, доски хорошо прилегают друг к другу, а крепеж удается замаскировать. Поставляем сухую вагонку и изделия естественной влажности. В продаже представлена, в том числе, евровагонка.
  • Рейки. Деревянные бруски различной ширины и толщины. Нашли свое применение в создании мебели, строительстве, ремонте и других областях.
  • Бруски. Главное отличие бруска – ровная поверхность со всех четырех сторон. Особенно часто такой пиломатериал используется при малоэтажном строительстве в загородной зоне.
  • Наличник. Так называют рамки, изготовленные из дерева и прошедшие профилирование на специальном станке. Активно применяются в монтаже дверей – использование наличника помогает скрыть дефекты при отделке проемов. Если наличник подобран и установлен правильно, это сокращает теплопотерю и делает всю конструкцию намного более надежной.

Помимо перечисленного выше, торговый дом «Пермский ДСК» поставляет клиентам и деревянный уголок, хорошо подходящий для украшения проемов дверей и окон. Чтобы уточнить наличие материала и условия изготовления, просто свяжитесь с нашими менеджерами.

Гарантируем ответственный подход к производству

Наша компания уделяет больше внимание контролю качества на всех этапах создания погонажных изделий. В пользу выбора нашей продукции говорит:

  • Правильно подобранная древесина. В производстве используются только проверенные сорта дерева хвойных и лиственных твердых пород.
  • Внимание ко всем процессам на производстве. Продукция проходит обработку на современном оборудовании. Обеспечиваем сушку до достижения нужного уровня влажности (не более 8%), проводим необходимую дополнительную обработку.
  • Доступные цены. Делая покупку у нас, вы выбираете производителя. Это исключает дополнительные наценки. Более того, вы можете быть уверены в высоком уровне качестве продукции – у нас установлена многоступенчатая проверка.

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы заказать доставку партии нужного объема. Привозим пиломатериалы с собственного склада без лишних задержек. Консультанты готовы ответить на ваши вопросы по телефону и электронной почте.