Половая доска в Перми от производителя

Половая доска в Перми также, как и в любом другом городе России была и остается одним из самых популярных материалов для отделки основания помещения. Без сомнения, сегодня, есть масса других интересных вариантов для этих целей, но если говорить о комфорте, уюте и доступности – альтернативы не так уж много! Доска для полов – это надежный продукт, который отличается естественной красотой, экологичностью и самое главное, долговечностью.

Как выглядит современный пол из дерева?

Не стоит думать, что в XXI веке, технология укладки деревянного пола осталась на том же примитивном уровне. Это далеко не так! Половая доска в Перми произведенная «Пермским ДСК» – это фрезерованный профильный элемент, имеющий специальную систему крепления, которая значительно облегчает монтаж конструкции.

На каждой доске по бокам располагаются гребни и пазы, с их помощью соединение осуществляется максимально плотно и просто. Более того, на основании детали имеются вентиляционные прорези, позволяющие воздуху циркулировать под полом и тем самым удалять избыточную влагу, что в свою очередь значительно увеличивает срок годности материала.

Достоинства данного продукта

Купив половую доску в нашей организации, будьте уверены, у нее будут все присущие данному материалу преимущества и даже больше:

  • Высокие эстетические качества. В зависимости от древесной породы, может изменяться рисунок на поверхности, но каждый из них привлекателен по-своему и единственный в своем роде!
  • Цена половой доски. Самый дешевый ламинат, изготовленный из древесных отходов и прессованной бумаги, обойдется вам на порядок дороже. Так стоит ли тратиться на разрекламированный продукт?
  • Долговечность и прочность. При правильной укладке и последующем уходе она способна прослужить более 50 лет, оставаясь в первоначальном виде.
  • Не наносит вред здоровью человека. Реализуемая нами половая доска в Перми позволит вам забыть о холодных полах даже зимой. Какие-либо химикаты в ее структуре найти также не удастся!
  • Простая процедура монтажа. В «Пермском ДСК» вы сможете купить половую доску любой желаемой толщины или ширины, приступать к установке можно сразу после доставки, которая осуществляется в кратчайшие сроки.
  • Высокая стойкость к температурным перепадам и повреждениям.

Половая доска в Перми нашего производства на одном уровне с тем же ДВП, евровагонкой, деревянными окнами или любой другой продукцией завода, на протяжении многих лет пользуется высоким спросом потребителя.

Цена половой доски не на многим больше себестоимости, которая практически является самой низкой в регионе. У нас вы найдете планки любых желаемых размеров, изготовленных из самых разных пород дерева. Огромный ассортимент пиломатериалов, а также сервис наивысшего качества, заставляет нашего клиента возвращаться к нам снова и снова!