Шкафы из массива дерева

Если говорить о качественной, привлекательной и долговечной мебели, стоит упомянуть шкафы из массива дерева.

Компания «Пермский ДСК» производит и продает мебель из массива дерева по разумной цене. Нашими услугами пользуются как частные, так и корпоративные клиенты. Мы готовы изготовить на заказ шкафы для хранения одежды, кухонные шкафчики и тумбы, прихожие, мебель в ванную и другие изделия. В производстве используем различные породы дерева (клен, дуб, липа, красное дерево, ольха и т.д.) высших сортов.

Нужна мебель? Покупайте шкафы из массива дерева в нашей компании!

Преимущества деревянных шкафов

Занимаетесь обустройством или реконструкцией дома? Самое время подумать о том, какую мебель будете покупать.

Деревянные шкафы часто являются лучшим выбором домовладельцев. Чтобы не отставать от этого спроса, многие магазины предлагают широкий выбор цветов и типов древесины, доступных для покупки. Если вы строите новый дом или ремонтируете устаревшее здание, помните о преимуществах деревянных шкафов, чтобы принять обоснованное решение о вашем проекте по благоустройству дома.

Преимущества, которые предлагает мебель из массива дерева:

  • Такая мебель прочная и простая в ремонте благодаря древесным материалам, если они поцарапаны.
  • Изделия доступны в самых разных стилях, цветах, типах дерева и отделке.
  • Они могут быть настроены в дополнение к необычным дизайнам декора.
  • Шкафы из массива дерева могут быть повторно окрашены или реставрированы, чтобы получить новый, обновленный вид.
  • Внешний вид. Такие изделия классические, красивые и вневременные. Внешний вид реальных деревянных шкафов заслуживает внимания и добавляет ценность для любого дома.
  • Дерево является гибким и может использоваться по-разному с точки зрения формы, дизайна и цвета. Деревянные шкафы не очень трудоемкие, что означает, что вы можете найти более доступные цены на установку даже при определенных настройках.
  • Долговечность. Некоторые деревянные шкафы предлагают гораздо более долговечность, чем другие. Высококачественные леса чрезвычайно долговечны и, как известно, их эксплуатационный период длится много лет. Например, белый дуб будет более прочным, чем красный дуб. Такие гарнитуры передаются детям, а потом и внукам, при этом они лишь прибавляют в ценности.
  • Существует много разных видов древесины, варьирующихся по стоимости, внешнему виду и долговечности. Разнообразие древесины перевешивает любой другой материал.

В компании «Пермский ДСК» можно приобрести деревянную мебель любого размера, формы и дизайна по низкой цене.

Какой тип дерева подходит для вашего дома

Несколько типов древесины, которые чаще всего используются для изготовления шкафов:

  • Дуб. Дубовое дерево прочное и долговечное. Имеет довольно однородный внешний вид, который имеет различные цвета: белый, желтый и красный. Этот лес дешевле, чем клен и вишня.
  • Сосна — наименее дорогая мягкая деревенская древесина.
  • Клен — это твердая долговечная древесина. Имея лишь незначительные изменения в зерне, имеет приятный нейтральный внешний вид.
  • Вишня является фаворитом среди многих домовладельцев. Это твердая древесина, которая обладает прочность и долговечностью, красивым зерном.
  • Хикори предлагает многие качества вишневого дерева, но без больших затрат.

Если вы хотите купить шкафы из массива дерева по выгодной цене, звоните нашим специалистам! Мы работаем со всеми вышеперечисленными породами дерева и используем в работе передовые методы обработки, защиты и декорирования материала.