Деревянные окна со стеклопакетами в Перми

Для того, чтобы в доме всегда был приятный микроклимат, стоит позаботиться о правильном утеплении и исключении всех возможных посторонних источников звука. Один из самых крупных участков, через которые происходит теплопотеря и проникновение шума – окна.

Для того, чтобы избавиться от большинства негативных эффектов и в том числе, от теплопотери, обязательно нужно использовать деревянные окна со стеклопакетом в Перми.

Главное отличие таких окон – наличие системы стеклопакетов. Это несколько стекол, пространство между которыми часто заполняется специальным газом. Как результат – снижение теплопотери. Плотное закрытие такого окна гарантирует, что вы получите хороший уровень изоляции.

То, каким должны быть подобные элементы продукции жестко регламентирует ГОСТ. Этот список предписаний сразу показывает уровень стандартов, которому соответствует продукция от производителя. Наши деревянные окна со стеклопакетом в Перми создаются таким образом, чтобы отвечать нормам, быть красивыми и служить на протяжении долгих лет.

Особенности конструкции

Прежде чем купить такой товар, вам обязательно стоит обратить внимание на то, как именно изготовлено изделие, какие особенности есть в его конструкции. Сама конструкция может напрямую влиять на стоимость и этот также нужно учитывать.

Проводится производство продукции, состоящей из следующих элементов:

  • Рама. Также часто называется коробкой. Она выполняет несущие функции и полностью изготавливается из дерева. Именно качественные породы дерева обеспечивают высокий уровень изоляции тепла и защиты от шума.
  • Импост. Специальная вертикальная стойка, которая необходима для того, чтобы конструкция сохраняла нужный уровень жесткости. Если производство построено неправильно и на нем нет должного контроля качества, окно сможет быть повреждено без правильного импоста в ходе усадки дома и деформации стены.
  • Створки. Этот элемент часто служит для разделения продукции на несколько основных видов. Створка – это та часть окна, которая открывается. В соответствии с этим конструкция может быть откидной и поворотной, а также комбинировать эти два варианта. Сегодня часто проводится установка и глухих окон из дерева.
  • Стеклопакет. Этот элемент уже был описан выше. Все пакеты делятся по количеству камер – воздушных пространств между стёклами. Соответственно, в продаже представлены двухкамерные, трехкамерные и четерехкамерные варианты товаров. Обратите внимание на то, что покупка и монтаж проводится в соответствии с условиями, в которых располагается ваше жилище – чем больше камер, тем выше показатели шумоизоляции, но и тем больше цена на окна.
  • Фурнитура. Еще один важный элемент, от качеств которого будет зависеть и качество всего товара. Фурнитура обеспечивает крепление, помогает открывать и закрывать створки, обеспечивать фиксации их в нужном положении.

Помимо этого в конструкции используется и масса других элементов, таких, как уплотнители, штапики, горбыльки, откосы. Заказать окна для квартиры также можно с установкой выбранного типа подоконника.

Главные достоинства деревянных окон со стеклопакетом

Если вы обратите внимание на то, какие именно окна сегодня устанавливаются в многоквартирных домах и в частном секторе, то поймете, что варианты из дерева применяются всё чаще. Они стремительно приходят на смену стандартным пластиковым изделиям от производителя. Цена на окна при этом может сильно отличаться, но при правильном подходе подобрать вариант в рамках бюджета не составит никакого особого труда.

Вот лишь часть достоинств товара, сделавших его настолько популярным в нашей стране и в Европе:

  • Отличный уровень изоляции шума. Даже если вы живёте рядом с оживлённой дорогой и устали бороться с шумом машин, такой тип продукции обязательно подойдёт вам. Просто выберите стеклопакет с максимально большим количеством камер и тогда вы будете жить в тишине и спокойствии.
  • Малый уровень теплопотери. Большое количество тепла жилье теряет именно через оконные проемы, соответственно, вам обязательно нужно выбрать именно тот вариант товара, который обеспечивает высокий уровень изоляции. Хороший стеклопакет – это именно то, что нужно для прекращения отапливания улицы и сокращения затрат на тепло.
  • Приятный внешний вид. Древесина – это всегда проверенный и красивый материал, созданный таким образом, чтобы его можно было использовать в домашней обстановке. Купить его – значит обеспечить правильный дизайн интерьера в комнате. Потому евроокна пользуются такой большой популярностью.

С нашей компанией у вас больше не останется вопросов о том, где купить товар от производителя. У нас вы сможете узнать о том, сколько стоят различные модели и подобрать оптимальное решение именно для вашего дома. Отзывы показывают – наша продукция доступная для большинства заказчиков.